[78] СММК Cоло Дети-1, 3 танца (WSCh)

Регистрация окончена

Регистрационный лист

№ пары/команды Состав Город / Клуб / Рук Фонограмма
4
1 Рамазанова Злата
Долгодеревенское (Челябинская обл.) / Триумф
24
1 Хазова Дарья
Челябинск / Танцевальный путь СШ Факел
27
1 Юсупова Ирина
Челябинск / Танцевальный путь СШ Факел
36
1 Абашидзе Арина
Долгодеревенское (Челябинская обл.) / Триумф
51
1 Власова Юлия
Челябинск / Танцевальный путь СШ Факел
52
1 Иноземцева София
Челябинск / Танцевальный путь СШ Факел
60
1 Корчагина Мария
Челябинск / Автограф
71
1 Чабурина Юлия
Копейск / А-Данс
72
1 Зиновьева Мария
Копейск / А-Данс
73
1 Ахметгалеева Камила
Долгодеревенское (Челябинская обл.) / Триумф
75
1 Силкина Полина
Долгодеревенское (Челябинская обл.) / Триумф
76
1 Силкина Софья
Долгодеревенское (Челябинская обл.) / Триумф
85
1 Ханжина Эвелина
Челябинск / Танцевальный путь СШ Факел
86
1 Компанец Александра
Челябинск / Танцевальный путь СШ Факел
131
1 Аленова Арина
Челябинск / Ровесник
149
1 Корепанова Евдокия
Челябинск / Виктория
151
1 Мотовилова Александра
Челябинск / Виктория
159
1 Антонова Елизавета
Челябинск / Кристалл
161
1 Мотовилова Полина
Челябинск / СШ Вероника
162
1 Хажина Ксения
Челябинск / СШ Вероника
172
1 Воронкова Вероника
Челябинск / СШ Вероника
191
1 Червонова Есения
Челябинск / СШ Вероника
224
1 Бельдяга Арина
Челябинск / Кристалл
229
1 Кузьмина Софья
Челябинск / СШ Вероника
239
1 Юдин Лев
Оренбург / Чемпион
242
1 Скорогонов Степан
Сургут / Элегия
256
1 Бондарь Анастасия
Копейск / А-Данс
274
1 Набиуллина Дарья
Оренбург / Радуга
289
1 Сафаргалина Аделина
Магнитогорск / Направление
292
1 Махова Виктория
Магнитогорск / Направление
311
1 Достовалова Виктория
Курган / Art of dance
321
1 Власова Василиса
Курган / Art of dance
322
1
Курган / Art of dance
327
1 Тыщук Рада
Курган / Art of dance
329
1 Вотинова Алиса
Курган / Art of dance
333
1 Григорович Мария
Курган / Art of dance
355
1 Сафонова Ксения
Долгодеревенское (Челябинская обл.) / Триумф
368
1 Тропынина София
Магнитогорск / Направление
391
1 Старикова Мирослава
Челябинск / Ровесник
404
1 Абдрахманова Диана
Долгодеревенское (Челябинская обл.) / Триумф
408
1 Кутепова Милана
Долгодеревенское (Челябинская обл.) / Триумф
418
1 Юрина Алиса
Челябинск / Ла Данца
420
1 Королькова Валерия
Челябинск / СШ Вероника
423
1 Лаврищева Елизавета
Копейск / Дансфил
424
1 Ахметгалеева Камилла
Долгодеревенское (Челябинская обл.) / Триумф
425
1 Ганжа Ева
Копейск / Дансфил