04.05.2019.Екатеринбург.Кубок России

[1] DANCING SHOW (команды) "бэйби"

Регистрационный лист

№ пары/команды Состав Город / Клуб Фонограмма
127
1 Свирепчук Ангелина
2 Фатихова екатерина
3 Норкина Анастасия
4 Деревянкина Мария
5 Шилова Амелия
6 Цыликова Надежда
7 Габбасов Ловет
8 Чернакова София
Екатеринбург
Студия ELITE
Прослушать
149
1 Бабушкин Александр
2 Минлимитова Риана
3 Афонасьева Валерия
4 Колунин Константин
5 Колунина Александра
6 Васянин Лев
7 Тихонова Агата
8 Алейникова Елена
Тюмень
Иллюзион
Прослушать
212
1 Шамына Софья
2 Теряева Дарья
3 Рухлова Таисия
4 Исаев Савелий
5 Хиора Лиля
6 Бояринцева Виктория
7 Тимофеев Артем
Берёзовский
Школа танца ШТАБ
Прослушать
221
1 Кирей Елизавета
2 Гиниятова Лейсан
3 Ельцова Юлия
4 Агибалова Юлия
5 Скибина Елизавета
6 Никитин Родион
7 Шишигина Кира
8 Ионин Матвей
9 Ковалев Арсений
10 Кочева Екатерина
11 Брызгалова Анфиса
12 Титова Милана
13 Володин Богдан
14 Гаджиев Демид
Арамиль
BASE
Прослушать
287
1 Горохова Таисия
2 Мамулашвили Кристина
3 Беляевских Лидия
4 Селиванова Виктория
5 Робертус Варвара
6 Медведева Анастасия
7 Джукич Даниела
8 Воронкова Ева
9 Гололобова Арина
10 Тарасова Татьяна
11 Вагина Ксения
Екатеринбург
Школа Танца М&DANCE
Прослушать
293
1 Шабалина Милана
2 Бычкова Милана
3 Ботова Виктория
4 Каргаполова Ева
5 Устюжанина Мария
6 Керимоглу Амине
7 Пташинская Екатерина
8 Нагимова Вероника
9 Леонтьева Анна
Екатеринбург
Танцевальная студия Империя-М
Прослушать
298
1 Аблаева Арина
2 Варич Василиса
3 Степанова Мария
4 Денисова Мария
5 Уткина Юлия
6 Словягина Ульяна
7 Дорохова Стефания
8 Паздникова Мария
9 Припасняк Ева
Екатеринбург
Танцевальная студия Империя-М
Прослушать
330
1 Балдина Софья
2 Ваулина Арина
3 Грузнова Елизавета
4 Скачков Кирилл
5 Карабельников Сергей
6 Бычин Антон
7 Воротникова Арина
8 Дашян Эдик
9 Миронова Дарья
10 Щербакова Елизвета
11 Харина Татьяна
12 Леских Егор
13 Хайбулина Виктория
14 Глинских Мирослава
с. Косулино
Студия танца RIZE
Прослушать
441
1 Чувашова Арина
2 Чуклина Екатерина
3 Мельникова Мария
4 Шигонцева Алиса
5 Попова Елизавета
6 Чевтаева Полина
7 Броневицкая Елизавета
8 Хает Мария
9 Луковкина Екатерина
10 Голошубина Анжелика
11 Алексеева Татьяна
12 Ткачева Анна
13 Волокупова Анна
14 Храмшина Николь
15 Патрахина Елизавета
16 Гринько Тимофей
Екатеринбург
танцевальный центр ПРОТАНЦЫ
Прослушать