04.05.2019.Екатеринбург.Кубок России

[14] STREET SHOW OPEN (команды) «дети»

Регистрационный лист

№ пары/команды Состав Город / Клуб Фонограмма
68
1 Красильниченко Виктория
2 Латыпова Милена
3 Сорогина Ксения
4 Жучкова Вероника
5 Берсенева Таисия
6 Клинкова София
7 Медведовская Варвара
8 Аксенова Алиса
9 Сахипова Эмилия
Тюмень
ИЛЛЮЗИОН
Прослушать
146
1 Мищенков Давид
2 Ощепков Кирилл
3 Аксарин Савелий
4 Глазунова Ева
5 Винтовкина Дарья
6 Булатова Вера
7 Лаптева Софья
8 Белякова Анастасия
9 Хазиахметова Милана
10 Салимзянова Джамиля
Тюмень
Иллюзион
Прослушать
190
1 Муллоярова Сабина
2 Букова Дарья
3 Лаврихина Полина
4 Иванова Юлия
5 Шавнина Екатерина
6 Головина Соня
7 Горбунова София
8 Санникова Таисия
9 Жаворонкова Зарина
10 Боровиков Никита
11 Гарифзянова Диляра
12 Соснина Полина
Верхняя Тура
Танец шоу Ларисы Шавниной
Прослушать
210
1 Иванцова Анастасия
2 Лонюгова Дарья
3 Чаусова Есения
4 Толмачёва Анна
5 Петрова Софья
6 Пилюгина Софья
7 Саломатова Виктория
8 Епанчинцева Виктория
9 Ковихова Екатерина
10 Шабашова Таисия
11 Снигерёва Эльвира
12 Кандыба Алина
13 Добарских Алиса
14 Банщикова Екатерина
15 Зверева Ульяна
16 Балакина Алёна
17 Новосельцева Карина
18 Кошелева Полина
19 Пузырёв Даниил
20 Жоголев Павел
21 Важенин Станислав
Курган
Студия Современного Танца ELECTRIC LIGHT
Прослушать
223
1 Чернавских Сергей
2 Таборина Софья
3 Макарова Анастасия
4 Шутов Артем
5 Романов Даниил
6 Зюзьгина Кира
7 Горбова Марина
8 Истомина Варвара
9 Дедова Полина
Арамиль
BASE
Прослушать
224
1 Гринина Екатерина
2 Мухаметов Ярослав
3 Царёва Дарья
4 Карпова Алина
5 Козьминых Александра
6 Григорьева Софья
7 Глобуз Дарья
8 Черепанова Мария
9 Запевалова Мария
10 Ярославцев Алексей
11 Исакова Виктория
Арамиль
BASE
Прослушать
246
1 Проничев Демид
2 Ваганова Анастасия
3 Забарило Мария
4 Горных Артем
5 Жиляев Алексей
6 Попова Анастасия
7 Девятых Вера
8 Захаров Дмитрий
Лесной
Центр детского творчества
Прослушать
247
1 Михеева Даша
2 Рябова Владислава
3 Макаров Денис
4 Кузнецова Варвара
5 Мягков Степан
6 Коробова Екатерина
7 Плотникова Лиана
8 Тарханова Даша
9 Ломакина Даша
10 Иванова Любовь
11 Родыгин Алексей
12 Родыгина Олеся
Лесной
Центр детского творчества
Прослушать
335
1 Григорьева Алена
2 Григорьева Татьяна
3 Валова Анна
4 Исупова Анна
5 Фролова Алена
6 Варданян Светлана
7 Гоголева Елизавета
8 Бычина Ксения
9 Рогалева Елизавета
10 Егорова Кира
с. Косулино
Студия танца RIZE
Прослушать
340
1 Мартюшева Олеся
2 Толстых Ксюша
3 Конева Лера
4 Новоселова Настя
5 Фефелова Настя
6 Юрина Кристина
7 Вялая Катя
8 Михайлова Кира
Екатеринбург
Студия танца Екатерины Иванкович
Прослушать
438
1 Красотина Ксения
2 Юнусова Анита
3 Постникова Ника
4 Панкратова Валерия
5 Янчук Василиса
6 Ахмельдинов Самуил
7 Мареева Анастасия
8 Березкин Роман
9 Езопова Кира
10 Черняев Александр
11 Широкова Софья
Екатеринбург
Танцевальный центр ПРОТАНЦЫ
Прослушать