04.05.2019.Екатеринбург.Кубок России

[72] BACHATA LADIES SHOW (команды) «взрослые»

Регистрационный лист

№ пары/команды Состав Город / Клуб Фонограмма
47
1 Вайнерман Наталья
2 Фатькина Мария
3 Попова Инна
4 Николаева Дарья
5 Соловарова Ирина
6 Щербакова Ольга
7 Маркушина Ольга
8 Пивкина Елена
Пермь
Студия танцев «Живи!Танцуй!»
73
1 Вялкова Татьяна
2 Цепова Наталья
3 Пеутина Екатерина
4 Корепанова Вероника
5 Цыганкова Ольга
6 Пономарева Юлия
7 Исакова Анастасия
8 Бороздина Ирина
9 Ермышева Анастасия
10 Николаева Елена
Екатеринбург
Академия танца 2Dance
Прослушать
75
1 Жданова Евгения
2 Капустина Наталья
3 Пашина Ангелина
4 Борисова Светлана
5 Микрюкова Марина
6 Русова Лилия
7 Мильченко Елена
8 Пацановская Ольга
9 Ширинкина Любовь
Пермь
школа танца "Фьюжн"
Прослушать
143
1 Хамидуллина Милана
2 Бояренцева Наталья
3 Новосёлова Наталья
4 Лузянина Карина
5 Климкина Алёна
6 Овчинникова Юля
7 Дулепина Олеся
8 Федякова Анастасия
Первоуральск
Fight&Danc
Прослушать
180
1 Рябова Вероника
2 Федорова Алена
3 Романенкова Оксана
4 Ярославцева Анастасия
5 Шиндер Елена
6 Туйкова Наталья
7 Карпишина Ирина
8 Башлыкова Алена
Красноуральск
-
Прослушать
188
1 Горячева Марина
2 Пахомова Екатерина
3 Юрьева Мария
4 Тропынина Лариса
5 Голубева Елена
Екатеринбург
Ural Bachata Academy
Прослушать
243
1 Гордеева Ксения
2 Трофименко Ксения
3 Заворницина Анна
4 Киреева Анна
5 Авхадиева Екатерина
6 Брюханова Ирина
Челябинск
Sтанция
Прослушать
251
1 Головина Наталья
2 Сюксина Елена
3 Ситникова Валерия
4 Шубина Дарья
5 Калашникова Мария
6 Спиридонова Татьяна
Челябинск
Сальса-Мастерская
Прослушать
339
1 Мохначева Алена
2 Малых Анна
3 Соколова Елена
4 Пыхтеева Мария
5 Холкина Анастасия
6 Холмецкая Наталья
7 Исаева Юлия
8 Луняшина Ксения
Екатеринбург
Step up Dance Studio
Прослушать
358
1 Поддельская Любовь
2 Селезнева Алена
3 Дрыкина Валентина
4 Голыгина Ольга
5 Кужим Оксана
6 Некрасова Марина
7 Клобуцкая Полина
Каменск-Уральский
студия танца "Шаг вперед"
Прослушать
372
1 Сытник Екатерина
2 Пичуева Александра
3 Цепова Наталья
4 Васильева Алина
5 Чикаш Дарья
Екатеринбург
2Dance
Прослушать
479
1 Аширова Наталья
2 Фахретдинова Юлия
3 Кривогина Екатерина
4 Ковалева Анна
5 Гаганова Екатерина
6 Воложанина Ксения
7 Моисеева Анастасия
8 Корнилова Виктория
9 Гармаш Анна