04.05.2019 - 05.05.2019. Екатеринбург. Кубок России
[15] STREET SHOW (команды) «юниоры»
Танец | Заход | Участники | Кол-во |
---|---|---|---|
Все танцы | 1 | 69, 100, 151, 173, 189, 214, 215, 220, 222, 229, 250, 309, 337, 21, 440 | 15 |
Final | (15 -> ) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Место | № | Танцоры | Σ | Technique | Composition | Image | Команда/Номер | Город/Клуб | |
1 | 440 | Корнюхин Тимофей Труюеева Виктория Дементьева Алина Табатчикова Ксения Жуйкова Валерия Чепуштанова Диана Лопухова Кристина Скворцова Кристина Сметанина Виктория Плотникова Елизавета Максименко Валерия Сливка Анастасия Алсуфьева Мария Тимановская Полина Истомина Анастасия Обухов Ярослав Обухов Арсений Герлях Яна Гунина Мила |
96.0 | 9887 | 9877 | 9888 | Out Frame kids |
Екатеринбург танцевальный центр ПРОТАНЦЫ |
|
2 | 100 | Пологова Полина Баратова Карина Лежнева Алина Свешникова Дарья Палкина Мария Алимпиева Екатерина Пермякова Елизавета Минина Варвара Рыкованова Екатерина Ильина Дана Попова Арина Колотовкина Екатерина Вятчина Анастасия Олонцева Полина Зайцева Анна |
82.0 | 8767 | 7867 | 7766 | Студия современного уличного танца "Fresh" |
Сухой Лог МАУК "Дворец Культуры "Кристалл" |
|
3 | 173 | Яковлев Никита Емелина Мария Ситникова Кира Нос Карина Пекшеева Екатерина Барышева Варвара Кузнецова Ксения Токорева Виктория Комарова Мария Шатунова Ева |
76.0 | 7746 | 7736 | 8768 | Genetics Kids |
Каменск-Уральского Студия танца Шаг в перед |
|
4 | 222 | Волкова Кристина Григас Юлия Волков Александр Бурунова Полина Зукрина Карина Горохводацкая Анжелика Постовалова Софья |
74.0 | 7666 | 7765 | 6747 | KudosCrew |
Арамиль BASE |
|
5 | 189 | Валеева Алина Исмагилова Рамиля Курдюмова Мария Киданова Карина Ларионова Алина Мордвинова Татьяна Устьянцев Артём Минина Ирина |
72.0 | 7665 | 6566 | 7657 | Dangerous |
Верхняя Тура Танец шоу Ларисы Шавниной |
|
6 | 220 | Чайкин Ярослав Пантелеев Илья Романов Константин Злодеев Егор Кузнецов Сергей Попов Арсений Змеев Вадим Пашков Данил Мыльникова Ирина Болдырева Полина Марамыгина Варвара Верешко Карина Дюрягина Карина Измайлова Ксения Бондарь Елизавета Токарева Елизавета Пахорукова Екатерина Греп Диана Мокина Анастасия Пухова Вероника |
71.0 | 8455 | 8566 | 8556 | Peppers |
Курган Студия Современного Танца ELECTRIC LIGHT |
|
7 | 229 | Новожилова Анастасия Гончарова Екатерина Богатырёва Дарья Пономарёва Елизавета Рожкова Светлана Ивлева Виктория Нестерова Ангелина Волкова Тайя Притчина Елизавета Баранова Ангелина Самарина Анастасия Сабо Ксения Пимонова Арина Ильиных Анна Конышев Никита Менщиков Данил |
69.0 | 7665 | 6655 | 7745 | UTO |
Курган Студия Современного Танца ELECTRIC LIGHT |
|
8 | 214 | ПОМАЗКИНА ЯНА МОЛОДЫК КИРА ФЕДУЛОВА НАСТЯ ГОРБУНОВА СОНЯ КОРОЧАГИНА МАРГАРИТА ШУШАКОВА ЮЛЯ ИЗОТОВА АРИНА ХУДЯКОВА ДАРЬЯ |
65.0 | 7735 | 6635 | 6746 | SCRIPT CREW |
БЕРЕЗОВСКИЙ ШКОЛА ТАНЦА ШТАБ |
|
9 | 21 | Астафурова Анжелика Забирова Динара Катаева Валенитина Набиева Аделина Парахина Анастасия Саитова Виктория Шарафисламова Аделина Махнева Ксения Первушина Полина Талипова Карина Харабрина Ариадна Нефедова Виктория |
64.0 | 6753 | 7743 | 7843 | ОХА "Солнышко" |
РБ, г.Благовещенск МБУ ГДК |
|
10 | 337 | Сидоров Александр Савакова Екатерина Цаунер Арина Баркова Дарья Гудкова Ольга Бычина Ксения Гоголева Елизавета Булычева Екатерина |
58.0 | 5445 | 5445 | 6565 | FIGHTERSRIZE |
с. Косулино Студия танца RIZE |
|
11-12 | 69 | Сацукевич София Абаскалова Полина Абаскалова Ева Тихонова Арина Шагабутдинова Софья Грабовская Варвара Решетникова Анастасия Казакова Элина |
57.0 | 5544 | 6644 | 5644 | RitMix |
Тюмень ИЛЛЮЗИОН |
|
11-12 | 215 | САЛЯХОВА АННА САННИКОВА АННА ЛЕБЗАК НАСТЯ ЗАВЬЯЛОВА ЛЮДМИЛА ИСМАИЛОВА ПОЛИНА ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВА УЛЬЯНА |
57.0 | 5535 | 5545 | 5645 | KICK GIRLS |
БЕРЕЗОВСКИЙ ШКОЛА ТАНЦА ШТАБ |
|
13 | 151 | Кочегаров Кирилл Курчатова Ульяна Девятова Дарья Кононенко Влада Тихонова Полина Кодиров Диёр |
50.0 | 4444 | 5434 | 6444 | Шнурки |
Тюмень Иллюзион |
|
14 | 250 | Черноусов Павел Тулякова Яна Дорофеева Екатерина Шубина Алина Хегай Алексей Невзоров Даниил |
49.0 | 4433 | 4454 | 5553 | Great Dance |
Лесной Центр детского творчества |
|
15 | 309 | Корсунь Софья Колесникова Юлия Козорез Алиса Немудрая Дарья Дашкевич Алена Ворзонова Екатерина Исмагилова Диана Нейумина Стефания |
36.0 | 5322 | 4332 | 4332 | Mad hatterz crew |
Екатеринбург Академия танца 2Dance |
Судьи | |||
1 | - | Dre 10 | Москва, Россия |
2 | Jose | Ramon | Cuba |
3 | Адам | Дмитриев | Москва |
4 | Мария | Будолак | С-Петербург, Россия |