04.05.2019 - 05.05.2019. Екатеринбург. Кубок России
[72] BACHATA LADIES SHOW (команды) «взрослые»
Танец | Заход | Участники | Кол-во |
---|---|---|---|
Все танцы | 1 | 372, 180, 143, 73, 188, 243, 251, 339, 358, 479, 47, 75 | 12 |
Final | (12 -> ) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Место | № | Танцоры | Σ | Technique | Composition | Image | Команда/Номер | Город/Клуб | |
1 | 479 | Аширова Наталья Фахретдинова Юлия Кривогина Екатерина Ковалева Анна Гаганова Екатерина Воложанина Ксения Моисеева Анастасия Корнилова Виктория Гармаш Анна |
161.0 | 999899 | 999999 | 999999 | — |
|
|
2 | 339 | Мохначева Алена Малых Анна Соколова Елена Пыхтеева Мария Холкина Анастасия Холмецкая Наталья Исаева Юлия Луняшина Ксения |
150.0 | 799799 | 789889 | 799899 | Step Up |
Екатеринбург Step up Dance Studio |
|
3 | 188 | Горячева Марина Пахомова Екатерина Юрьева Мария Тропынина Лариса Голубева Елена |
144.0 | 898889 | 786888 | 798889 | Ural Bachata Ladies |
Екатеринбург Ural Bachata Academy |
|
4 | 358 | Поддельская Любовь Селезнева Алена Дрыкина Валентина Голыгина Ольга Кужим Оксана Некрасова Марина Клобуцкая Полина |
140.0 | 777788 | 867889 | 788999 | — |
Каменск-Уральский студия танца "Шаг вперед" |
|
5 | 143 | Хамидуллина Милана Бояренцева Наталья Новосёлова Наталья Лузянина Карина Климкина Алёна Овчинникова Юля Дулепина Олеся Федякова Анастасия |
128.0 | 976478 | 975777 | 987777 | Бачата |
Первоуральск Fight&Danc |
|
6 | 73 | Бороздина Ирина Ермышева Анастасия Николаева Елена Вялкова Татьяна Цепова Наталья Пеутина Екатерина Корепанова Вероника Цыганкова Ольга Пономарева Юлия Исакова Анастасия |
125.0 | 787578 | 685477 | 787699 | Bachata kiss |
Екатеринбург Академия танца 2Dance |
|
7 | 47 | Вайнерман Наталья Фатькина Мария Попова Инна Николаева Дарья Соловарова Ирина Щербакова Ольга Маркушина Ольга Пивкина Елена |
115.0 | 755576 | 845757 | 866879 | Живи!Танцуй! |
Пермь Студия танцев «Живи!Танцуй!» |
|
8 | 243 | Гордеева Ксения Трофименко Ксения Заворницина Анна Киреева Анна Авхадиева Екатерина Брюханова Ирина |
108.0 | 566378 | 656399 | 656387 | Sтанция |
Челябинск Sтанция |
|
9 | 180 | Рябова Вероника Федорова Алена Романенкова Оксана Ярославцева Анастасия Шиндер Елена Туйкова Наталья Карпишина Ирина Башлыкова Алена |
107.0 | 666367 | 575467 | 676677 | Кредо |
Красноуральск - |
|
10 | 75 | Жданова Евгения Капустина Наталья Пашина Ангелина Борисова Светлана Микрюкова Марина Русова Лилия Мильченко Елена Пацановская Ольга Ширинкина Любовь |
92.0 | 654356 | 654546 | 666447 | школа танца ФЬЮЖН |
Пермь школа танца "Фьюжн" |
|
11 | 372 | Сытник Екатерина Пичуева Александра Цепова Наталья Васильева Алина Чикаш Дарья |
90.0 | 565346 | 565245 | 565288 | Casablanca |
Екатеринбург 2Dance |
|
12 | 251 | Головина Наталья Сюксина Елена Ситникова Валерия Шубина Дарья Калашникова Мария Спиридонова Татьяна |
75.0 | 433436 | 543446 | 644435 | Ladies Che |
Челябинск Сальса-Мастерская |
Судьи | |||
1 | Chino | Chino | Cuba, Россия |
2 | Janis | Lappe | Германия |
3 | Zoe | Rathai | Германия |
4 | Герман | Констанц | Уфа, Россия |
5 | Максим | Копытов | Тюмень, Россия |
6 | Эльза | Копытова | Тюмень, Россия |