22.02.2020. Екатеринбург. Первенство Европы-Азии по танцам
[72] Эстрадный танец. Большие команды (9-16 человек). JUVENILES I (7-9 лет)
Танец | Заход | Участники | Кол-во |
---|---|---|---|
Все танцы | 1 | 30, 34, 37, 134, 183, 38, 198, 203, 135, 207, 39 | 11 |
Final | (11 -> ) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Место | № | Танцоры | Σ | Tech. | Image | Compos. | Команда/Номер | Город/Клуб | |
1 | 134 | Дорофеева Дарья Сахарлинская Диана Сулиманова Аня Колмогорова Кристина Пушкарева Мария Бокова Полина Горбачева Вика Белоносова Ксюша Зайцева Настя Чухарева Катя |
897 | 987 | 997 | UNITY - Колыбельная |
Екатеринбург Школа-театр танца UNITY |
||
2 | 135 | Дорофеева Дарья Сахарлинская Диана Сулиманова Аня Колмогорова Кристина Горбачева Вика Зайцева Настя Чухарева Катя Пушкарева Мария Белоносова Ксюша Бокова Полина |
788 | 898 | 788 | UNITY - Проделки Шапокляк |
Екатеринбург Школа-театр танца UNITY |
||
3 | 203 | Терентьева Таня Корозникова Маша Проворная Вероника Шипилова Полина Ветошкина Люба Емельянова Василиса Зеленина Полина Пучкова Настя Люлина Соня Полубоярских Соня Блохина Настя Камальдинова Амина |
687 | 787 | 788 | Это наше небо |
Екатеринбург Школа Танца М&DANCE |
||
4 | 207 | Анчугова Катя Воробьева Лиза Никонова Ангелина Бородулина Катя Овчинникова Ксения Пестова Даша Лачихина Диана Ярмышева Яна Никулина0 Маргарита Черных Лена Портянко Елизавета Глушкова Ксения Колчина Катя Медведева Полина |
376 | 477 | 477 | Твой свет внутри тебя |
Арамиль Школа Танца М&DANCE |
||
5 | 183 | Ершова Кристина Гончарова Анастасия Бшарян Арина Осипюк Дарья Русских Варвара Забелло Алена Юлдашева Виктория Голованова Алена Звездникова София Козьмина Олеся Кривошеева Эвелина Патракова Полина |
475 | 476 | 466 | Джуманджи |
Екатеринбург Студия танца StatuS |
||
6-7 | 34 | Батяхина Виктория Вятчина Валерия Гафарова Злата Гафарова Екатерина Старшинова Полина Кропотухин Семён Газина Елизавета Дядькина Милена Мухатдизова Кира Зорина Виктория Иванова Злата Воробьёва Алина |
455 | 576 | 556 | Kids Show. Номер Мэри Поппинс |
Верхняя Пышма Студия танца и фитнеса "Studio 505 " |
||
6-7 | 198 | == == == == == == == == == == == == == == == == = = = = = = |
366 | 396 | 276 | АраББески Ягодки |
Екатеринбург Студия танца АраББески |
||
8 | 39 | Левертова Варвара Гвоздева Кира Шкирмонтова Ульяна Хомич Надежда Лопухова Ульяна Рындина Юлия Нечиталюк Майя Трутнева Елена Пилипушко Анна Артамонова Мария |
366 | 375 | 376 | группа Варварики / Веселая уборка |
Магнитогорск школа танцев Квадрат |
||
9 | 30 | Масковая Яна Гирева София Сидорова Кира Гильмулина Арина Кабанова Алиса Свиридова Валерия Ведерникова Ксения Кох Ольга Захарова Анастасия Тофан Маргарита Агабалаева Амели Савич Варвара |
364 | 475 | 356 | Коллектив A'la Rus, номер дерзкие пчелки |
Копейск МУ дом культуры им Ильича СП РМЗ |
||
10 | 38 | Левертова Варвара Шкирмонтова Ульяна Гвоздева Кира Лопухова Ульяна Рындина Юлия Нечиталюк Майя Трутнева Елена Пилипушко Анна Артамонова Мария Хомич Надежда |
364 | 374 | 364 | группа Варварики / "Начало" |
Магнитогорск школа танцев Квадрат |
||
11 | 37 | Левертова Варвара Артамонова Мария Гвоздева Кира Лопухова Ульяна Нечиталюк Майя Пилипушко Анна Рындина Юлия Трутнева Елена Хомич Надежда Шкирмонтова Ульяна |
465 | 485 | 474 | группа Варварики / "Мы" |
Магнитогорск школа танцев Квадрат |
Судьи | |||
1 | Балаш | Бараняй | Венгрия, Венгрия |
2 | Никита | Водолазкин | Екатеринбург |
3 | Алена | Захезина | Екатеринбург, Россия |