[14] Street Show Open (команды) "дети"

Регистрационный лист

№ пары/команды Состав Город / Клуб / Рук Фонограмма
27
1 Пургина Камила
2 Титова Катя
3 Полякова Вероника
4 Романюк София
5 Жигалова Виктория
6 Исакова Даша
Богданович / Студия "Будь в ритме"
Попова Елена Николаевна
107
1 Букова Дарья
2 Гарифзянова Диляра
3 Горбунова София
4 Иванова Юлия
5 Ловкова Екатерина
6 Санникова Таисия
7 Соснина Полина
8 Муллоярова Сабина
Верхняя Тура / Образцовое Танц - шоу Ларисы Шавниной
Шавнина Лариса Евгеньевна
147
1 Белоусова Алена
2 Удальчикова Валерия
3 Босунова Елена
4 Кобелева Валерия
5 маркова Анастасия
6 соколова кристина
7 Шикина Валерия
8 бубнова виктория
9 Крутова Ирина
10 Михалевич Мария
11 Бузлукова Виктория
12 Тронина Юлия
13 Егорова Варвара
14 Токмина Анастасия
15 жгилева варвара
16 бабикова яна
17 харина даша
18 камаева надя
19 ковалева алена
Кунгур / Территория танца
Анфалова Алена Игоревна
Прослушать
188
1 Идеева Зарина 19.08.2011
2 Иванова Вика 16.07.2011
3 Иванова Алина 30.09.2010
4 Лавров Саша 11.08.2013
5 Мухаметов Ярослав 16.07.2011
6 Архипова Николь 15.01.2013
7 Гринина Катя 15.05.2011
8 Гринь Вероника 16.10.2009
9 Показаньева Кристина 22.10.2012
10 Лихачева Милана 14.10.2013
11 Равзенков Арсений 04.09.2011
12 Зайцев Никита 20.07.2011
п. Б.-Исток / Школа танца InFinity
Андреевских Константин Анатольевич
189
1 Абдулова Злата
2 Баева Оля
3 Потапова Алена 10.05.2009
4 Сарафанникова Аня
5 Степанова Ангелина 18.09.2009
6 Ткаченко Каролина
7 Фирюков Дима 04.01.2008
8 Русинов Максим 13.05.2009
9 Блинова Аня
10 Аленичева Катя 30.12.2009
11 Козина Ева
п. Б.-Исток / Школа танца InFinity
Андреевских Константин Анатольевич
192
1 Карпова Алина
2 Плешкова Аня
3 Громова Таня
4 Галимова Вика
5 Черепанова Маша
6 Мельник Катя
7 Григорьева София
п. Б.-Исток / Школа танца InFinity
Стаметов Артем Игоревич
194
1 Чиканцев Аким
2 Снегур Маша
3 Чернова Саша
4 Герлях Майя
5 Матвеева Ева
6 Брагин Макар
7 Бакирова Вика
Екатеринбург / Школа танца InFinity
Хлебалов Андрей Алексеевич
200
1 Мезенцев Матвей
2 Черкасов Константин
3 Елфимов Платон
4 Евсеев Андрей
5 Шемякин Никита
6 Макаренко Дарья
7 Колташова Дарья
8 Антонова Виктория
9 Кремлёва Софья
10 Савенкова Маргарита
11 Подгорбунских Ангелина
12 Ерополова Елизавета
Курган / Студия Современного Танца ELECTRIC LIGHT
Деканчук Алина Андреевна
Прослушать