[15] Street Show (команды) "юниоры"

Регистрационный лист

№ пары/команды Состав Город / Клуб / Рук Фонограмма
21
1 Коваленко Мария
2 Торопова Кристина
3 Богатырёва Александра
4 Райш Маргарита
5 Новгородова Полина
6 Короткова Софья
7 Фирсова Ангелина
8 Шарифуллина Полина
9 Гибадуллина Виктория
10 Косарева Лиана
11 Проходцева Анастасия
12 Ивлева Юлия
13 Заряева Арина
14 Зуева Екатерина
15 Альшевская София
16 Красненкова Мария
Миасс / Народный коллектив ансамбль современной хореографии "Антарес"
Наталья Александровна Сунцева
Прослушать
100
1 ХОЛЗАКОВА ДАРЬЯ
2 МАШКОВЦЕВА ЕКАТЕРИНА
3 МОСКВИЧЕВА ВИОЛЕТТА
4 МОСКВИТИНА ДАША
5 АНОХИНА ЕКАТЕРИНА
6 БОРОВСКИХ СОФЬЯ
7 ПОНОВА ВИОЛЕТТА
8 ГУЩИНА МАРИЯ
9 СВАЛОВА МАРИЯ
10 ОКУНЦЕВА ВЕРОНИКА
11 БЕНЦ АЛЕКСА
12 МАЙДАНОВА УЛЬЯНА
13 ГУНИНА ВЕРОНИКА
АСБЕСТ / ШКОЛА СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА "CITY DANCE"
КУЛЕЗНЕВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА /КОЗАК ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА
Прослушать
106
1 Киданова Карина
2 Курдюмова Мария
3 Ларионова Алина
4 Минина Ирина
5 Мордвинова Татьяна
Верхняя Тура / Образцовое Танц - шоу Ларисы Шавниной
Шавнина Лариса Евгеньевна
190
1 Хакиманова Вика
2 Кузнецова Настя
3 Салангина Виолетта
4 Чудинова Каролина
5 Чиканцева Алина
6 Лопатина Ева
7 Блинова Маша
8 Попова Соня
9 Елисеева Катя
10 Симисинова Аня
Екатеринбург / Школа танца InFinity
Андреевских Константин Анатольевич
193
1 Божок Настя
2 Заикина Лиза
3 Штанг Надя
4 Костригина Аня
5 Бородулина Настя
6 Симахина Таня
7 Закирова Элина
8 Горбова Марина
9 Колобова Василиса
10 Вотина Екатерина
11 Волкова Диана
12 Фокина Виктория
п. Б.-Исток / Школа танца InFinity
Стаметов Артем Игоревич
201
1 Пузырёв Данил
2 Жогалев Павел
3 Соколов Денис
4 Береженцев Владимир
5 Балакина Алёна
6 Чаусова Есения
7 Лонюгова Дарья
8 Пилюгина Софья
9 Петрова Софья
10 Лапшина Анна
11 Демидова Анна
12 Битехтина Анна
13 Савенкова Ника
14 Ильиных Анна
15 Лаврентьева Маргарита
16 Толмачёва Анна
17 Сухарева Анастасия
18 Иванцова Анастасия
19 Снигирёва Эльвира
20 Ковихова Екатерина
21 Мартынова Вероника
22 Новосельцева Карина
Курган / Студия Современного Танца ELECTRIC LIGHT
Деканчук Алина Андреевна
Прослушать
203
1 Фаренюк Ульяна
2 Филиппова Алёна
3 Еговцева Милена
4 Фёдорова Анастасия
5 Пушкарёва Ульяна
6 Сабо Ксения
7 Новожилова Анастасия
8 Фомина Софья
9 Антонов Роман
10 Казадаев Павел
11 Останин Марк
12 Конышев Никита
13 Менщиков Максим
14 Гурьянов Савелий
Курган / Студия Современного Танца ELECTRIC LIGHT
Емельянов Олег
Прослушать